Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22

УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по Москве информирует

Цветы для наших автоледи!

В преддверии 8 марта представители Общественного совета при УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве поздравили автоледи.

По сложившейся традиции представители Общественного совета при УВД по ЮЗАО совместно Госавтоинспекторами уделили трепетное внимание милым женщинам, находящимся за рулем в канун празднования Международного женского дня – 8 марта! Представители сильного пола остановились на Профсоюзной улице, чтобы принести радость в хрупкие сердца женщин и подарить символизирующий весенний праздник яркий букет цветов.

Только счастливые глаза женщин смогут украсить серые улицы столицы и уже обыденные будни. С огромным желанием общественники Максим Богниченко, Максим Васюкович совместно с сотрудниками Госавтоинспекции капитаном полиции Алексеем Кузьминым и лейтенантом полиции Алексеем Лапиным дарили прекрасное настроение, вручая букеты цветов и произнося искренние и теплые пожелания в адрес милых девушек-водителей.

Сотрудники Госавтоинспекции не просто вручали с общественниками цветы, но и напомнили, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Представительницы прекрасного пола с приятным удивлением, не скрывая восторга, выражали слова благодарности за подаренное им хорошее настроение!

В свою очередь, участники дорожного движения обещали соблюдать все правила, быть внимательными, дисциплинированными и культурными на дорогах.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56