Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Спортивно-просветительское мероприятие «Школа выживания»
14.04.2023
22 апреля 2023 года с 11.00 до 14.00 на территории природно-исторического парка «Битцевский лес» по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 2 в рамках общероссийского праздника «Дня местного самоуправления» Аппарат Совета депутатов муниципального округа Ясенево проводит семейное спортивно-просветительское мероприятие «Школа выживания» для жителей муниципального округа Ясенево.

Данное мероприятие проводится с целью развития местных традиций; укрепления межнациональных связей; осуществления экологического просвещения и воспитания, пропаганды охраны природы и правильного поведения посетителей на особо охраняемых природных территориях.

Приглашаем жителей принять участие в данном мероприятии!

Для этого необходимо собрать дружную команду участников. К участию в соревнованиях допускаются жители муниципального округа Ясенево от 5 лет и старше.

В состав команды должно входить не менее 2 взрослых участников. Количество участников в команде не ограничено, но в прохождении каждого из этапов участвует 6 человек.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются на электронную почту: info@moyasenevo.ru c 9.00 до 15.00 до 20 апреля включительно, в теме письма указать – «Семейное спортивно-просветительское мероприятие «Школа выживания».

В предварительной заявке необходимо указать состав команды, год рождения участников, контактный телефон представителя команды.

Подробности в Положении о семейном спортивно-просветительском мероприятии в Битцевском лесу «Школа выживания».