Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Госинспекция по недвижимости встретилась со студентами столичного вуза МИИГАиК
12.05.2023
Специалисты Госинспекции по недвижимости приняли участие в мероприятии «Открытый диалог» Московского государственного университета геодезии и картографии и пригласили студентов столичного вуза на практику в контрольное ведомство.

Госинспекция по недвижимости осуществляет контроль за использованием объектов недвижимости в столице и ведет профилактическую работу по недопущению правонарушений в имущественно-земельной сфере.

В рамках встречи начальник Управления государственной службы и кадров инспекции Екатерина Логинова и начальник Управления планирования и координации контрольной деятельности Самвел Восканов рассказали студентам о приоритетных направлениях работы инспекции: выявлении и пресечении нарушений при использовании объектов недвижимости, освобождении земельных участков от самостроя, применении современных инструментов контроля и задачах инспекторского состава. Особое внимание спикеры уделили развитию, повышению и прокачке уровня профессиональных и личностных компетенций сотрудников.

«Мы сотрудничаем с различными московскими вузами, которые готовят специалистов по имущественно-земельным вопросам. Благодаря таким встречам и открытым мероприятиям студенты могут увидеть реальные перспективы развития в рамках их профессионального профиля и вживую встретиться со своими будущими работодателями. Мы открыты к работе с новыми специалистами и приветствуем молодые и амбициозные кадры», —рассказала Екатерина Логинова

В конце встречи эксперты Госинспекции по недвижимости ответили на вопросы аудитории и пригласили учащихся старших курсов присоединиться к команде контрольного ведомства.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.