Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
26 декабря в Культурном центре «Вдохновение» прошла новогодняя елка Совета депутатов для маленьких ясеневцев
05.01.2023
Где можно встретить Деда Мороза? Конечно же, на новогодней елке!

А еще на этом празднике можно посмотреть чудесный спектакль, продемонстрировать свой замечательный новогодний костюм, сфотографироваться на память с любимыми сказочными персонажами и получить отличный подарок. Эту возможность юным жителям нашего района подарил Совет депутатов МО Ясенево.

Концертный зал Культурного центра «Вдохновение». Все в ожидании новогоднего чуда. А раз праздник поистине волшебный, то чудо не заставило себя долго ждать. Погас свет, и начался замечательный спектакль «Снежная королева».

Этот удивительный спектакль создан по мотивам сказки Евгения Шварца. От названия сказки веет холодом, но сказочник-рассказчик согрел всех тёплым финалом. Ведь, как все знают, добро всегда побеждает, а любовь торжествует!

Все дети в зале стали участниками представления, вместе с героями отправились в сказочное интерактивное приключение, чтобы спасти Кая из плена холодной и жестокой владычицы зимы. Сюжет увлек не только малышей, но и ребят постарше. А яркие декорации, проникновенные мелодии, невероятные костюмы и виртуозная игра актеров погрузили гостей праздника в мир сказки.

Кроме спектакля, юных ясеневцев в фойе Культурного центра «Вдохновение» ожидала красавица-елка. Малыши и ребята постарше смогли принять участие в веселых конкурсах, потанцевать, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с аниматорами в костюмах сказочных персонажей.

А в конце юных гостей, их родителей, бабушек и дедушек с наступающим Новым годом поздравили глава муниципального округа Ясенево Ирина Гришина и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

А в фойе ребят ждали сладкие подарки! Так что, уверены, новогодний праздник удался!