Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
День волонтёра
28.12.2021
В рамках празднования Дня волонтера и в преддверии Нового года в муниципальном округе Ясенево на базе Ресурсного молодежного центра прошло чествование участников волонтерского движения и добровольческих клубов

В рамках празднования Дня волонтера и в преддверии Нового года в муниципальном округе Ясенево на базе Ресурсного молодежного центра прошло чествование участников волонтерского движения и добровольческих клубов.

С поздравительной речью в адрес волонтеров выступили глава муниципального округа Ясенево Ирина Гришина, депутаты Совета депутатов Ольга Шаина, Евгений Деринг, Антон Николаев, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» района Ясенево Марина Бильдиева. Они поблагодарили волонтеров за их активную гражданскую позицию, отзывчивость и желание бескорыстно помогать другим. Отметили,

что сегодня все больше людей включаются в добровольческую деятельность и спешат делать добрые дела. Волонтерская деятельность - наглядный пример для остальных, как нужно действовать в сложных для страны ситуациях, проявляя лучшие человеческие качества - заботу о ближних, взаимовыручку, готовность прийти в любой момент на помощь.

По традиции в ходе мероприятия была проведена церемония награждения с вручением грамот и памятных подарков, некоторым участникам волонтерского движения были вручены волонтерские книжки.

На вечере собрались волонтеры разных возрастов. Они приняли участие в тематических играх и квестах, поделились опытом добровольчества, обсудили планы на перспективу. Так как праздник проходил в преддверии Нового Года завершился вечер концертной программой с участием Деда Мороза и Снегурочки.

                                                                                 Аппарат СД МО Ясенево