Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Одобрен проект капитального ремонта спортивной школы «Самбо-70» в районе Ясенево

Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт в подведомственном учреждении Департамента спорта города Москвы ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта» по адресу: Вильнюсская улица, дом 6, корпус 1

В двухэтажном здании, построенном в 2004 году, обновят отделку стен, потолков, полов и перегородки в соответствии с функциональным и технологическим назначением помещений, а также заменят дверные блоки. Часть работ будет направлена на модернизацию инженерно-технических коммуникаций в части систем электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции.

Для беспрепятственного доступа и передвижения маломобильных граждан запланировано устройство различных указателей, информационно-тактильных пиктограмм и мнемосхемы, установка светодиодных табличек. Чтобы сделать возможным пользование бассейном для инвалидов, заменят гидравлический подъемник».

Снаружи предусмотрены ремонт фасада, замена оконных блоков, включая витражное остекление бассейна, отделка цоколя керамогранитной плитой и обновление покрытия кровли. Также отремонтируют проезд, отмостку, тротуар, заменят покрытия на площадках, установят новые бортовые камни и ограждение спортивной площадки.

Источник: Комплекс градостроительной политики
и строительства города Москвы
https://stroi.mos.ru/press_releases/
Фото: sambo-70.ru