Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Аппарат Совета депутатов сердечно поздравляет с днем рождения главу муниципального округа Ясенево, члена Президиума Совета муниципальных образований города Москвы Ирину Владимировну Гришину!
26.03.2023
Уважаемая Ирина Владимировна!

Являясь профессионалом высокого класса, опытным и грамотным руководителем, человеком принципиальным и целеустремленным, Вы заслуженно пользуетесь неизменным авторитетом и уважением среди коллег и общественности не только нашего округа, но и в других округах столицы. Вы вносите большой личный вклад в развитие местного самоуправления на городском уровне, решаете вопросы местного значения, проводя большую работу на благородном поприще служения людям, удовлетворяя интересы и потребности жителей района Ясенево.

Уверены, что все Ваши профессиональные планы и идеи успешно продолжат воплощаться в реальность, что впереди у Вас немало добрых свершений на благо наших жителей.

От всей души желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья, удачи, благополучия! Пусть каждый новый день приносит удовольствие, радость и отличное настроение!