Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Весенняя сессия открылась
17.01.2022
В муниципальном округе Ясенево Совет депутатов провел первые после зимних каникул заседания постоянных профильных Комиссий

В муниципальном округе Ясенево Совет депутатов провел первые после зимних каникул заседания постоянных профильных Комиссий.

На заседании Бюджетно-финансовой комиссии депутатами был заслушан отчет председателя о деятельности Комиссии в 2021 году, а также, рассмотрены вопросы по внесению изменений в бюджет муниципального округа Ясенево на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и в перечень местных праздничных, зрелищных и иных социально-значимых мероприятий органов местного самоуправления муниципального округа Ясенево на 2022 год. На Регламентной комиссии были рассмотрены организационные вопросы работы Совета депутатов. На Комиссии по развитию муниципального округа Ясенево также был заслушан отчет председателя о деятельности Комиссии в 2021 году, предварительно рассмотрена отчетная информация главных врачей Городской поликлиники № 134 и Детской городской поликлиники № 42 и другие текущие вопросы. На особый контроль депутатами взяты вопросы планируемого благоустройства в районе, а также, вопрос организации хостела в многоквартирном доме на ул. Инессы Арманд.

Обсуждения предстоящих решений Совета депутатов на профильных комиссиях — важная часть командной работы. От ее результатов зависит многое: от небольших изменений в планах благоустройства до стратегии развития района в целом. Впереди много решений, целей и идей. Главное, чтобы в целом решения Совета отвечали потребностям большинства наших жителей.