Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево
19.01.2022
18 января в управе района Ясенево состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево

18 января в управе района Ясенево состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево.

На заседании перед депутатами и присутствующими жителями района с информацией о деятельности учреждений в 2021 году выступили главные врачи ГБУЗ «Городская поликлиника № 134» Козлова Ирина Викторовна и  ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 42» Панферова Ольга Олеговна.

Также, доклад о работе ОМВД по району Ясенево представил полковник, начальник Отдела Сергей Александрович Лавренов. Материалы, представленные на заседании, максимально охватили все направления деятельности учреждений, депутатами и жителями были заданы разного рода вопросы. Руководители учреждений также рассказали о предстоящих задачах и планах на перспективу.

Познакомиться с информацией руководителей организаций можно на сайте органов местного самоуправления moyasenevo.ru в разделе «Реализация отдельных полномочий города Москвы».

Депутатами также были приняты отчеты об итогах деятельности председателей комиссий Совета депутатов. Доклады представили Комиссия по противодействию коррупции, Бюджетно-финансовая и Комиссия по развитию муниципального округа Ясенево.

Рассмотрены другие текущие вопросы: внесены изменения в ряд решений Совета депутатов и согласованы депутатские запросы в Департамент капитального ремонта города Москвы по вопросам реконструкции дорожно-транспортной сети в Ясенево и планируемых благоустроительных работ в ООПТ Битцевский лес.

Напоминаем, что с решениями, принятыми Советом депутатов, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Ясенево www.moyasenevo.ru.