Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
День снятия блокады
25.01.2022
25 января состоялась встреча с членами общественной организации участников обороны и жителей блокадного Ленинграда района Ясенево

25 января в преддверии Дня воинской славы России – Дня снятия блокады Ленинграда в муниципальном округе Ясенево состоялась встреча с членами общественной организации участников обороны и жителей блокадного Ленинграда района Ясенево, бессменным председателем которой является Мырсина Валентина Петровна. С поздравлениями и со словами благодарности за мужество, стойкость, силу духа, за Победу к Ветеранам обратились глава муниципального округа Ясенево Ирина Гришина, депутат Совета депутатов Татьяна Джеджея. Они искренне пожелали нашим дорогим Ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира, добра, благополучия, любви и поддержки близких людей!

Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере, наполненной добром, светом и конечно же, слезами радости. Ветеранам были вручены подарки от Совета депутатов муниципального округа Ясенево и организовано чаепитие.

Низкий поклон ветеранам-блокадникам, пережившим неимоверные трудности и страдания в те далекие уже от нас годы, тем, кто живёт рядом с нами, кто примером своей жизни и своего подвига задает высокую нравственную планку для нынешнего и всех будущих поколений!

Мероприятие проходило с соблюдением мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Аппарат СД МО Ясенево