Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
РЕМОНТ ПОЛИКЛИНИК
31.05.2023
По всей территории Юго-Западного округа активно ведется капитальный ремонт 14 медицинских учреждений по программе Мэра Москвы.

Прямо сейчас работы идут в шести взрослых, шести детских и двух смешанных поликлиниках в восьми районах округа.

В соответствии с новым московским стандартом во всех зданиях проводится типовой перечень работ.

В районе Ясенево работы проводятся в детских поликлиниках по адресам: улица Ясногорская, дом 3А, улица Голубинская, дом 23, корпус 2 и во взрослых медицинских учреждениях: Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2, Новоясеневский проспект, дом 30, корпус 2.

Напомним, что ремонт касается не только внешней составляющей и комфорта пребывания пациентов, но также устанавливается самое современное и продвинутое оборудование, чтобы качественно улучшить предоставление услуг гражданам.

Также будут благоустроены и территории вокруг медицинских учреждений: установят лавочки, урны, понятную навигацию, велопарковки и детские игровые площадки для маленьких пациентов.

На данный момент в округе уже завершена реконструкция 14 филиалов: 7 взрослых, 6 детских и 1 смешанного. Работа этих отделений уже полностью восстановлена, в них граждане активно знакомятся с новым стандартом предоставления медицинских услуг.


Источник: Префектура ЮЗАО г. Москвы
https://vk.com/pref_uzao