Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Дорогие женщины – мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником, знаменующим начало весны! День 8 марта посвящен вам – представительницам прекрасной половины человечества, вам, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, нежность и счастье любви!

Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают силы, вселяют мужество. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово и забота женских рук.

Материнское сердце, верность и красота, воспетые великими талантами в музыке, поэзии, живописи, – это прекрасный гимн в вашу честь, признание заслуг в сохранении нашего хрупкого мира.

Мы благодарны вам, за то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь, играете ключевые роли в современном обществе, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют современным женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда остаетесь элегантными, красивыми, обаятельными, нежными и любящими.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту и терпение, за мудрость и великодушие, за домашний уют, за умение выслушать и поддержать. В этот светлый праздничный день желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья и любви, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах, гармонии в семьях!

С праздником!

Глава муниципального
округа Ясенево
Ирина Гришина