Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево

24 марта состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево.

На заседании глава муниципального округа Ясенево Ирина Гришина подвела итоги своей работы, а также рассказала о деятельности Аппарата совета депутатов муниципального округа Ясенево в 2021 году.

Глава управы района Ясенево Алексей Толчеев рассказал о согласовании ежеквартального плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 2-й квартал 2022 года.

Председатель комиссии по развитию Евгений Деринг предложил утвердить состав рабочих групп Совета депутатов муниципального округа Ясенево и график проведения мониторинга ярмарки выходного дня в 2022 году.

Также на внеочередном заседании были внесены изменения в решение Совета депутатов от 19 октября 2021, где говорилось о датах проведения праздничных, зрелищных и других социально значимых мероприятий в 2022 году. Некоторые даты сместились, но все намеченные на этот год мероприятия состоятся.

Был утвержден график приёма граждан - скоро он появится на сайте moyasenevo.ru, и намечен план работы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ясенево во 2-м квартале 2022 года.

На заседании заслушали ответ из Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы на депутатский запрос о благоустройстве Новоясеневского проспекта. Этот вопрос остается на контроле.