Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево

17 мая в управе района Ясенево состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ясенево. В заседании приняла участие заместитель главы управы Н.В. Охотина.

В соответствии с Законом города Москвы от 10.09.2008 г. № 39 «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве», Уставом муниципального округа Ясенево депутатами Совета депутатов был рассмотрен и принят за основу проект решения Совета депутатов муниципального округа Ясенево «Об исполнении бюджета муниципального округа Ясенево за 2021 год». Публичные слушания по проекту решения назначены на 30 июня 2022 года.

В рамках реализации Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» на заседании перед присутствующими депутатами и жителями района с информацией о деятельности учреждения в 2021 году выступила директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Ясенево» В.В. Рухмакова. По итогам заслушивания информации депутатами и жителями в адрес директора были заданы разного рода вопросы, внесены предложения по благоустройству и озеленению района, уборке территорий и капитальному ремонту домов и другие. Все поступившие предложения взяты на контроль.  

Также депутатами были внесены изменения в перечень местных праздничных и социально-значимых мероприятий муниципального округа Ясенево в 2022 году.

Напоминаем, что с решениями, принятыми Советом депутатов, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Ясенево www.moyasenevo.ru.

Аппарат СД МО Ясенево