Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Дорогие выпускники!
25.05.2022
От имени аппарата Совета депутатов и депутатов Совета депутатов муниципального округа Ясенево поздравляю вас с окончанием школы!

Для вас сегодня такой привычный школьный звонок прозвенит в последний раз и ознаменует начало нового этапа в жизни, связанного с профессиональным будущим каждого.

За одиннадцать лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость побед, горечь поражений и восторг открытий.

Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.

Мы убеждены, вы уверенно будете идти к своей мечте. И надежной опорой вам будут ваши школьные друзья, ваши родные, знания и опыт, переданные вашими педагогами. Не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели, то, что не имеет цены – настоящую дружбу и богатый опыт человеческого общения.

Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

Дорогие выпускники! Желаем вам отличной сдачи выпускных экзаменов. Пусть сбываются мечты и исполнятся намеченные планы.

И помните, что от вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее, будущее столицы и будущее всей страны.

Глава муниципального округа Ясенево

И.В. Гришина

 

Фото: ГБОУ г. Москвы «Школа № 1694 «Ясенево»