Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Уважаемые сотрудники социальных служб и системы социальной защиты населения!
08.06.2022
Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

День социального работника – это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы.

Ваша профессия является одной из самых гуманных, призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои душевные силы, разделяя чужую боль, опекая слабых и нуждающихся в поддержке жителей района, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваше участие и ваша поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.

В этот праздничный день мы выражаем всем, кто посвятил себя сложной и столь необходимой социальной работе, искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства. Верим, что груз ответственности, лежащий на ваших плечах, будет облегчен искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу.

Желаем всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, мудрости и терпения, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Аппарат Совета депутатов
муниципального округа Ясенево