Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
"Молодёжное Ясенево" - новый фестиваль, который провели на Юго-Западе Москвы
19.08.2022
Мероприятие, посвящённое молодёжным субкультурам, станет традиционным для района.

18 августа состоялся первый фестиваль молодежных субкультур "Молодёжное Ясенево". На площадке между улицами Тарусская и Ясногорская прошли лекции, мастер-классы, конкурс граффити, фристайл, выступления блогеров и артистов - все то, что интересно юным и любознательным, всем кто молод, даже невзирая на цифры в паспорте.

Мероприятие открыли депутат Московской городской Думы Александр Семенников, депутаты Совета депутатов муниципального округа Ясенево Евгений Деринг, Антон Николаев, Ольга Шаина.

Программа праздника была очень насыщенной: подвижные развлечения - фитнес-тренинги, которые провели тренеры "Мореон-фитнес", танцевальные мастер-классы, футбольный фристайл, велотриал и другие. Для гостей фестиваля выступили любимые артисты - ансамбль танца "Вариация" и хореографический ансамбль "Цветы России", театр-студия "Эндорфин". Настоящим подарком стало выступление нашего ясеневского отделения известной во всем мире танцевальной школы-студии Аллы Духовой "Тодес".  

На празднике депутаты Совета депутатов Татьяна Джеджея и Дмитрий Федоровский наградили выдающихся молодых людей района Ясенево. Среди них - члены Молодежного совета ТЦСО "Ясенево Александр Семенюк, Дарья Назарова, Полина Кудинова. За вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в округе наградили мастеров спорта международного класса по тхэквондо Антона Назарова и Алёну Гулимову, мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу Дмитрия Севостьянова. Наградили и волонтеров Егора Круглова и Ирину Мурашову.

Замечательные призы были разыграны в лотерею: счастливчикам достались большие скидки на посещение аквапарка и терм «Мореон», а также  техника: USB-флешки, колонки и суперприз - ноутбук!


Такой праздник должен стать традиционным в Ясенево. Ждём ваши отзывы и предложения! Moyasenevo.ru

Спасибо всем, кто подготовил фееричный праздник и всем, кто принял в нем участие! Вместе мы делаем Ясенево лучшим местом в Москве!