Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем учителя!

Это по праву один из самых почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Наряду с родительской заботой и воспитанием наставничество, знания и педагогический талант играют огромную роль в становлении каждого человека. Яркие достижения, великие судьбы – это в том числе заслуженные победы наших педагогов.

День учителя – прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим педагогам, вспомнить тех, кто провел для нас первые уроки, стал примером доброты, справедливости, душевной чуткости.

Педагоги сегодня реализуют инновационные образовательные программы и проекты, результатом которых являются победы воспитанников на международных и всероссийских олимпиадах и конкурсах. Современная система образования столицы с успехом справляется с поставленными задачами и готова к решению новых на высочайшем уровне.

Хотим выразить искреннюю признательность за ваш благородный труд, за профессионализм и мудрость, терпение и самоотверженность, тепло неравнодушных сердец и свет знаний, который вы несёте детям.

Желаем вам новых профессиональных успехов, общественного признания, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета депутатов,
глава муниципального округа Ясенево
Ирина Гришина