Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Здесь Родины моей исток
12.11.2022
В преддверии Дня района Ясенево в Культурном Центре «Вдохновение» прошло торжественное мероприятие «Здесь Родины моей исток». Гостей и жителей района поздравили глава МО Ясенево И.В. Гришина и председатель Совета ветеранов ЮЗАО, Почетный житель района В.В.Шейкин.

Впервые торжество прошло в таком формате - в честь Дня рождения района и в поддержку проведения специальной военной операции! Народ и армия - едины. И это на все времена.

Перед нашими жителями выступил Лауреат премии Ленинского комсомола, Лауреат Премии искусств Германии, Лауреат Премии Министерства обороны Российской Федерации в области культуры и искусства Ансамбль песни и пляски Воздушно-десантных войск России в рамках патриотической акции «Своих не бросаем».

Наш район с ансамблем связывает давняя дружба и громное спасибо за такой потрясающий подарок, такую уникальную программу!

Традиционно принято в День района награждать тех людей, которые внесли огромный вклад и часть души в становление и развитие своей малой родины. Депутаты Совета депутатов МО Ясенево А.А.Николаев, О.В.Игнатовская, Н.А.Мансуров, М.А.Жарков наградили жителей района Ясенево, которые сделали все, чтобы наш любимый район становился лучшим в Москве, а также поблагодарили солистов и руководство ансамбля ВДВ.

Еще раз всем огромное спасибо за тепло вашей души и открытые сердца, за любовь к нашей великой стране и своей малой родине, за неравнодушие и милосердие! Всех ясеневцев с праздником, мира и добра!