Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22

УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по Москве информирует

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции района Коньково задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества

Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Коньково задержан подозреваемый в умышленном повреждении чужого имущества.

Установлено, что злоумышленник воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдает, и с помощью подручных предметов повредил автомобиль марки «ВАЗ», припаркованный на улице Миклухо-Маклая, а именно, повредил ветровое стекло, стекло левой задней двери, трапецию и рычаги стеклоочистителя, левый задний фонарь, а также одну автошину. Материальный ущерб составил около 47 тысяч рублей.

В результате проведенных проверочных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан на улице Миклухо-Маклая подозреваемый, им оказался 29-летний приезжий.

По данному факту подразделением дознания ОМВД России по району Коньково возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

(499) 129-75-56