Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Гонщики с велодрома «Тарусский» из Ясенево стали призёрами на Всероссийских и республиканских соревнованиях по велоспорту-ВМХ
29.03.2023
Гонщик с велодрома «Тарусский» стал двукратным бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях по ВМХ.

15 - 19 марта в Саранске в рамках 2 Этапа Кубка России прошли Всероссийские соревнования по велосипедному спорту ВМХ (рейс).

Гонщик «Московской академии велосипедного спорта» Артём Одоевцев по сумме двух дней заезда в режиме «классик» завоевал бронзу турнира в возрастной категории юноши 15-16 лет.

Кроме того, у Артёма - ещё одна бронза по итогам «гонки на время». Эти награды стали отличным подарком на день рождения гонщика! В Саранске он отметил своё 16-летие!

Также в Мордовии в эти дни проходили Республиканские соревнования для ребят младших возрастов от 6 до 12 лет.

Ещё один спортсмен академии Суворов Максим привез из Саранска две бронзовые медали, завоёванные в категории юноши 11-12 лет.

Артём Одоевцев и Максим Суворов тренируются в Ясенево на велодроме «Тарусский» у тренера Пимкина Владислава Александровича. Одоевцев является кандидатом в мастера спорта.