Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, работники органов местного самоуправления! Уважаемые жители района Ясенево!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Это один из самых народных и демократичных праздников в России, учрежденный Указом Президента РФ в июне 2012 года с целью повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

На уровне местного самоуправления решаются вопросы, определяющие качество нашей с вами повседневной жизни. И ваше доверие избранным депутатам – наше главное достояние. Ведь построение гражданского общества невозможно без людей с активной жизненной и гражданской позицией, людей – способных вместе с нами решать важные социально-экономические и политические вопросы.

Желаю коллегам – новых достижений в нашей ответственной деятельности, пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники- единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.  

Уважаемые ясеневцы, хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за ответственность и стремление укреплять местное самоуправление на благо любимого района. Уверена, вместе мы добьемся высоких результатов!

Желаю вам благополучия, успехов и всего самого доброго!

Глава муниципального округа Ясенево
Ирина Гришина