Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
10.11.2022
Сегодня, 10 ноября, мы поздравляем сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником — с Днём полиции.

Задача сотрудников полиции — обеспечивать безопасность и законные интересы граждан, вести беспощадную борьбу с криминалом и коррупцией, насилием и произволом. Вы мужественно и ответственно стоите на страже общественного порядка, прав и свобод граждан нашей страны!

Мы отдаём дань уважения и глубокой признательности людям, выбравшим для себя трудную, но важную и, подчас, связанную с риском для жизни, работу, для которой нужны воля, честность и порядочность, а также готовность стойко выдерживать высокие нагрузки и не отступать перед испытаниями.

Желаем вам новых значимых достижений, успехов в службе, взаимопонимания и любви в семьях, надежной поддержки со стороны родных и близких. Мира и добра! С праздником!

 

Ирина Гришина
глава муниципального округа Ясенево