Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
Уважаемые жители района Ясенево! Дорогие друзья!
13.11.2023
От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – Днем района Ясенево!

Этот праздник объединяет всех его жителей и гостей. Здесь мы учимся и работаем, растим детей и заботимся о родителях. Для каждого живущего в нашем районе он по-настоящему любим и дорог. И все мы хотим, чтобы он процветал, становился еще более красивым, ухоженным, и стараемся сделать его именно таким. Чтобы каждый, кто хоть раз здесь побывал, проникся любовью к нашей малой Родине и сохранил в памяти теплые и светлые воспоминания о ней.

Но самое большое богатство нашего округа - его жители. Дорогие ясеневцы! Благодаря вашему неустанному труду, энергии, творческому потенциалу, наша малая Родина становится краше и уютнее. Мы ценим ваш труд, ваше участие в жизни района, ваше внимание к его проблемам.

Уверены, что ваши трудолюбие и целеустремленность и впредь будут способствовать динамичному развитию нашего любимого района. Лишь все вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы можем сделать наш общий дом еще более уютным и комфортным.

От имени Совета депутатов муниципального округа Ясенево желаем всем доброго здоровья, успехов, счастья, любви, оптимизма и благополучия. Пусть как можно чаще улыбаются наши дети, а над головой всегда будет мирное небо! С праздником! С Днем района!