Логотип муниципального округа Ясенево
117463, г. Москва, проезд Карамзина,
д. 13, корп. 1
Тел.: +7 (495) 423-43-22
В этом году район Ясенево отметил свой 47-й день рождения
14.11.2023
Именно 13 ноября 1976 года ордер на квартиру получил первый житель нового на тот момент района на юго-западе столицы

В этот праздничный для всех нас день в Культурном центре «Вдохновение» прошло торжественное мероприятие «Здесь Родины моей исток», организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Ясенево. С поздравительной речью в адрес жителей муниципального округа Ясенево и пожеланиями успеха, мира и процветания выступили глава муниципального округа Ясенево Ирина Владимировна Гришина и депутат Московской городской Думы Александр Григорьевич Семенников.

В честь Дня рождения района перед нашими жителями выступил Лауреат премии Ленинского комсомола, Лауреат премии «Весна священная», победитель российских и международных конкурсов Ансамбль песни и пляски имени Владимира Сергеевича Локтева. Высочайший уровень исполнительского мастерства и профессионализма Ансамбля вызвали горячие эмоции в сердцах зрителей, сделали мероприятие ярким и запоминающимся.

По сложившейся традиции в ходе мероприятия проводилась церемония вручения наград. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную жизненную позицию почетные награды были вручены тем, кто внес неоценимый вклад в развитие и жизнь нашего муниципального округа. В церемонии награждения приняли участие депутаты Совета депутатов Татьяна Юрьевна Джеджея и Николай Андреевич Мансуров.

Также Ирина Гришина вручила благодарственные письма руководству Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева, поблагодарила от лица жителей района Ясенево за такой потрясающий подарок, такую уникальную программу!

Еще раз поздравляем всех с праздником, с Днем района Ясенево!